25 февраля 2022 года состоялось отчетное Собрание в ПО "Общепит Хакреспотребсоюза". Несмотря на тяжелый период для сферы общественного питания организация закончила год с положительным финансовым результатом. В течение года развивались три основных направления деятельности: общественное питание, розничная торговля, производство собственной продукции. Так оборот общественного питания вырос в 1,5 раза, производство увеличилось на 28%. Существенным подспорьем стала государственная поддержка Правительства Республики Хакасия особо пострадавшим отраслям.

Экономическая обстановка вносит свои коррективы и требует постоянного развития, поиска новых управленческих решений. Пайщиками на отчетном Собрании принято решение в 2022 году сосредоточить свое внимание на развитии производства. Предложено расширить площади для производства квашеных и маринованных овощей. Тем более есть стабильный спрос на эту продукцию.
Для повышения выручки в магазине с.Калинино регулярно отслеживаются цены поставщиков, качество товара, спрос на него. В случае необходимости происходит замена поставщиков.
Успехи в сфере общественного питания решено закрепить через участие в конкурсе "100 лучших товаров", подготовка уже началась.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов