Практически в самом начале года Хакреспотребсоюз инициировал проведение Совещания в он-лайн формате с руководителями кооперативных организаций.
Все обсуждавшиеся вопросы так или иначе были связаны с приближающейся знаменательной датой 100 лет потребительской кооперации в Республике Хакасия.
Председатель Совета Хакреспотребсоюза Александр Алексеевич Мальцев в первую очередь обратил внимание руководителей на необходимость плотной работы с пайщиками как основы потребительской кооперации.
Большое внимание было уделено участию кооперативных организаций в текущем году в конкурсе "100 лучших товаров России". Практически каждая из них может представить на конкурс производимые товары или услуги населению: полуфабрикаты, кондитерские изделия, дикоросы, услуги общественного питания и даже услуги розничного сельского магазина.

Так как продолжают действовать ранее принятые кооперативные проекты как ориентиры направлений деятельности, Александр Алексеевич в очередной раз призвал более активно принимать активное участие. Любая кооперативная организация может на любом этапе присоединиться к тому или иному проекту и получить гарантированный сбыт при реализации своей продукции.
И конечно же в юбилейный год не обойдется без награждения работников как ведомственными, так и государственными наградами. Работа по сбору информации документов началась с первых рабочих дней года. 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов