07 июня 2021 года в формате он-лайн прошло обучение для руководителей и специалистов по темам "Ценообразование в розничном магазине" и "Управление запасами в розничном магазине".
Троянова Елена Николаевна, кандидат экономических наук, доцент, преподаватель Сибирского университета потребительской кооперации (г.Новосибирск) представила подробную информацию по важным темам: какие есть стратегии ценообразования и как их применять на практике, как они влияют на рентабельность, как правильно рассчитать запас товара в магазине, важность отслеживания его оборачиваемости  и уходимости.

По словам участников было много полезной информации, выявились те места в работе, которые требуют дополнительного анализа, корректировки.
Важность научного подхода в управлении магазином неоспорима и требует планомерного внедрения.
Благодарим университет и лично Троянову Елену Николаевну за полученные знания, высокий уровень профессионализма и компетентность. 

В перспективе Хакреспотребсоюз планирует продолжить работу по повышению квалификации руководителей и специалистов через проведение семинаров, круглых столов, выездных конференций.   

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов