Ежегодно Центросоюз Российской Федерации подводит итоги финансово-хозяйственной деятельности региональных союзов. Проводится всероссийское соревнование "За эффективное развитие отраслей деятельности" и присуждаются первое, второе, третье места по различным  направлениям.
Как правило, лидерами всегда становились крупные региональные союзы, которые не только сохраняют, но и увеличивают объемы деятельности. 

По итогам 2019 года кооперация Хакасии за развитие общей деятельности находится на 28 месте из 63-х. А вот за развитие розничной торговли присуждено второе место (первое у Чувашского потребсоюза). В прошедшем году в целом была выполнена программа на 102,1%, увеличилась производительность труда, получена прибыль.

В 2020 году сохранилась тенденция роста в розничной торговле в среднем на 5%. Практически во всех кооперативных организациях отмечается увеличение выручки.
Кроме того, Хакреспотребсоюз занял 11 место по развитию заготовительной деятельности и 22 место по развитию общественного питания. 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов