26 мая 2020 года прошло награждение представителей малого и среднего бизнеса, приуроченное ко дню предпринимательства. В связи с действующими ограничениями мероприятие прошло в он-лайн формате.
Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов поблагодарил предпринимателей за успехи, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.

" Бизнесом занимаются люди инициативные, сильные духом, способные на креативные решения. Сейчас во времена рыночной экономики мы все делаем ставку на предпринимателей, как на силу, имеющую потенциал выхода из того кризиса, в котором мы все сегодня находимся, на ту силу, что способна действительно помочь республике. Благодарю вас за то, что вы сами, находясь в непростой финансовой ситуации, находите силы и возможность не только сохранять свое дело, но еще и помогать другим." 

В Хакасии субъектами малого и среднего предпринимательства производится почти 20,5 % ВРП. В этой части региональной экономики трудятся около 51,5 тыс. человек.
В этом году за успехи в сфере заготовительно-производственной деятельности, возрождения потребительской кооперации в районах отмечены Союз потребительских обществ Республики Хакасия и потребительское общество "Общепит Хакреспотребсоюза". Благодарность за вклад в социально-экономическое развитие Республики Хакасия является высокой оценкой нашей работы.
Председатель Совета Хакреспотребсоюза Мальцев Александр Алексеевич поблагодарил организаторов за оценку работы.

                     

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов