29 мая 2019 года Глава Республики Хакасия Валентин Олегович Коновалов отчитался на сессии Верховного Совета перед депутатами о проделанной работе за последние шесть месяцев.
Валентин Олегович дал оценку сложившейся ситуации в республике и озвучил основные направления работы Правительства на ближайшее время. Доклад осветил все отрасли деятельности: производство, сельское хозяйство, коммунальное хозяйство, социальная сфера, здравоохранение, участие в национальных проектах. Большое внимание уделено оптимизации расходов бюджета и уменьшению государственного долга.

 Также Главой была отмечена деятельность потребительской кооперации в Хакасии.

Цитата: "Считаю важным развивать потребкооперацию. Объём выручки организаций потребительской кооперации по переработке сельскохозяйственной продукции, закупаемой на территориях, относящихся к малым и отдалённым сёлам, только в прошлом году достиг более 14 млн рублей. И в этом особая заслуга нашего Хакреспотребсоюза."

Внимание к потребительской кооперации со стороны Правительства Республики Хакасия позволяет сохранять уверенность в завтрашнем дне и нацеливать свою работу только на развитие.

 

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов