Знания нужны всегда, а в быстро развивающемся, меняющемся экономическом пространстве тем более. В прошлом году Хакреспотребсоюзом было принято решение максимально уделить внимание повышению квалификации работников кооперативных организаций. И в первую очередь обратили внимание на руководителей, ведь именно от них в первую очередь зависит развитие.
На платформе Сибирского университета потребительской кооперации шесть человек прошли курс профессиональной переподготовки по направлению "Менеджмент современного предприятия", они успешно сдали зачеты и экзамены и уже применяют полученные знания на практике. Действующие руководители обучались дистанционно без отрыва от производства.

Когда от Центросоюза РФ поступило предложение обучить сотрудников по профессии "Заготовитель продуктов и сырья" конечно же нашлись желающие. Заготовительная деятельность в Хакасии развивается и глубокие знания в данной отрасли необходимы. На днях три человека приступают к изучению курса, который проводит Казанский кооперативный институт.
В перспективе планируется повышать квалификацию и других специалистов, что позволит планомерно развивать отрасли.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов