В столице Республики Хакасия в ГЦК "Победа" 5 и 6 декабря 2023 года прошла выставка "Сделано в Абакане". Данное мероприятие проходит уже второй раз и задумано было администрацией Абакана как дополнительная площадка для продвижения городского бизнеса. 24 участника выставки представили самые разнообразные товары и услуги: продукты питания, одежда, сувениры.
Вклад предпринимательства в экономическое развитие Абакана имеет колоссальное значение. Предпринимательство и самозанятые играют ключевую роль в обеспечении экономического роста, а значит в улучшении жизни каждого жителя. 
Потребительскую кооперацию на выставке представили две организации: Хакреспотребсоюз и новый кооператив "Маркеловский продукт". Линейка дикоросов из местного сырья традиционно предлагается жителям в рамках торговой марки "Лесовята Хакасии". Качественные масла холодного отжима семьи Маркеловых знакомы многим жителям республики, но от имени кооперации были представлены впервые. 

Благодаря выставке нашлись новые ценители продукции, также были рады видеть наших постоянных покупателей. Весь ассортимент, который представлялся посетителям в эти дни всегда можно купить в магазине "Дары природы" г. Абакан, ул.Пушкина, д.113.

             

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов