В 2019 году, когда принималось решение о модернизации общежития, его доходы были катастрофически низкие, оно приносило убытки. Но на качественный продукт по приемлемой цене всегда есть спрос. И это было основным ориентиром в работе.
Сейчас, по истечении 4-х лет уже с уверенностью можно сказать, что услуги общежития востребованы, составляют достойную конкуренцию другим местам проживания в городе Абакане. Среднемесячные доходы выросли по сравнению с 2019 годом в 3,8 раза.
Но самая лучшая оценка - это отзывы благодарных гостей. Поделимся некоторыми из них.

Михаил: "Хорошее место, в 5 минутах от ЖД и автовокзала. Просторные комнаты, после ремонта. Большой выбор номеров, есть душ, стиральная машинка. Обеденная комната, печь, холодильники, посуда. Техника новая. Приветливый персонал. Мне все понравилось."

Сергей: "Много где по России покатался, но условия этого хостела даже лучше, чем в гостиницах. Приветливые администраторы, старательные уборщицы и кастелянши: в комнатах, сан. помещениях, на кухнях чисто, постельные группа и бельё чистые и, по-моему, даже отглажено. Рядом столовая и несколько магазинов. Рекомендую."

Антон: "Есть номера комфортные, как в гостинице. Супер цена. В целом, очень приемлемо, учитывая завышенный ценник в гостиницах Абакана. Удобное расположение."

Елена: "Здравствуйте, Всем кто Читает данный отзыв и посетит город Абакан. Приезжала сюда в отпуск и на лечение ,с острова Сахалина. Смотрела по отзывам и по реальным фотографиям ,чтобы выбрать данное учреждение для комфортного проживания . Позвонила по номеру телефона указанному ,взяла трубку заведующая -очень приятная девушка ,выслушала все мои пожелания и забронировала для меня номер -комнату ,рассказала что туда включено ,меня все устроила- Главное, Что я ещё не вылетела, (А прилёт у меня в 3 ночи),но уже знала что меня примут ,какие номера в данном общежитии и почитала отзывы ,ну и собственно оставляю свой отзыв- данный Хостел очень хороший для проживания, Я остановилась на две недели в трёх местном номере , на пятым этаже расположенном ,ежедневно проводилась уборка в номере ,сразу видно то что в Хостел произведён ремонт ,номера чистенькие ,санузел чистый ,спальное место в идеальном состоянии -(белье, матрас , наматрасник ,подушка ,я люблю чистоту!!! и все проверила и и меня все устроило ,единственное то что меня беспокоило -хлопали дверями но это жесть , другие постояльцы хлопали так сильно до часу ночи -я думала как не развалилась дверь , я обратилась к администратору и заведующая Ирина Петровна, приняла все меры! Спасибо Вам большое, все сотрудники данного Хостела кому я обращалась с просьбой -Своевременно оказывали помощь , Все были заинтересованы чтобы помочь. Не было такого, что кому-то безразлично что происходит ,какие проблемы и какие претензии у проживающих , совершенно такого не было и это приятно -что такое обслуживание на высоком уровне!!!! В Общежитии -Общая столовая которая в идеальном порядке !!!администраторы каждый день производит генеральную уборку общей столовой, тарелки и кастрюли все чистые, плитка чистенькая ,микроволновка чистенькая, два холодильника в холодильниках чистота! В душевой общей, включён обогреватель ,так как там видимо сырость постоянная ну и комфортно мыться ты не в холоде ,но в нашем номере был отдельный санузел ,что тоже очень приятно! Приятно заезжать в Хостел-общежитие, в котором только что был сделан ремонт и обслуживание на высоком уровне ,я Вам желаю -успехов и побольше клиентов!! С удовольствием ещё раз вернусь к вам в гости!!!Спасибо , Вам !!!!"

 Сейчас в планах увеличение номерного фонда общежития, так как в этом есть потребность населения, число желающих заселиться уже превышает его возможности.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов