Хакреспотребсоюз всегда уделяет особое внимание внимание квалификации руководителей в кооперативных организациях. Меняется экономическая ситуация, меняются подходы в управлении и поэтому необходимо идти в ногу со временем. Как правило, все руководители имеют хороший опыт работы в кооперации, но не все имеют управленческое образование
В связи с обновлением руководящего состава в организациях за последние два года было принято решение сформировать группу для обучения в Сибирском Федеральном Университете по направлению "Менеджмент современного предприятия" с использованием дистанционных образовательных технологий. Это позволит получать знания в удобное время без отрыва от работы.

За 3,5 месяца руководители изучат методы принятия управленческих решений, антикризисное управление и финансовый, стратегический менеджмент, управление персоналом и многие другие дисциплины.
Все расходы по обучению берет на себя Хакреспотребсоюз. В дальнейшем будут рассмотрены варианты обучения специалистов организаций и по другим направлениям, там где требуется усиление кадрового потенциала.

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов