Участие в конкурсе «100 лучших товаров России» является знаковым для любой организации, это возможность представить свои товары и услуги широкой аудитории, получить качественную оценку от экспертов.
В 2021 году Хакреспотребсоюз представил на суд конкурсной комиссии папоротник маринованный в категории «Продукты питания» и услуги проживания в общежитии в категории «Услуги для населения».
Несколько месяцев ожидания и вот 20 декабря в Абакане состоялось торжественное награждение участников регионального и федерального этапов конкурса.

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов вручил дипломы, благодарственные письма, подарочные сертификаты участникам. Папоротник маринованный отмечен благодарственным письмом. А вот услуги проживания в общежитии повышенной комфортности по достоинству оценены как региональным, так и федеральным жюри. Став дипломантом, Хакреспотребсоюз получил право в течение двух лет использовать знак конкурса «100 лучших товаров России» при продвижении своих услуг. Это побуждает к дальнейшему развитию и еще большему повышению качества сервиса.
Приятным подарком также стал скидочный сертификат на получение услуг Центра стандартизации и метрологии.

                                                               

      

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов