14 июля 2020 года в Шира состоялось торжественное открытие сразу двух цехов: по производству полуфабрикатов и выпечке хлебобулочных изделий. Ширинский райпотребсоюз шел к этому достаточно долго.
Более 10 лет цех полуфабрикатов располагался в небольшом помещении, его было достаточно ровно до того времени пока не стал расти спрос на продукцию в конце 2019 года. Председателем Правления Ширинского РПС Евгением Игоревичем Кулешовым встал выбор: остановиться в развитии или подобрать более просторное помещение и двигаться дальше, расширять рынок сбыта. Выбор конечно же был очевидным и началась работа: подобрали помещение, в котором необходимо было провести косметический ремонт, приобрели дополнительное оборудование, мебель, аксессуары для интерьера, тщательно подбирался персонал.

Свои коррективы внес карантин, желанное открытие отложилось на несколько месяцев, но это позволило более вдумчиво подойти к переезду цеха.
Бывшая столовая теперь стала пельменной. Здесь можно пообедать или купить вкусные полуфабрикаты и выпечку с собой.
Председатель Совета Хакреспотребсоюза Александр Алексеевич Мальцев лично принял участие в торжественном открытии. Есть уверенность, что объемы производства существенно увеличатся уже к концу года.

   

Подпишитесь на нашу рассылку

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов